Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

30

Оклик Gaming представляет две модели игровых кресел

Оклик Gaming представляет две модели игровых кресел
Новости - Оклик Gaming представляет две модели игровых креселОклик Gaming представляет две модели игровых кресел

Оклик Gaming продолжает развивать игровое направление и запускает линейку эргономичных геймерских компьютерных кресел. В новой категории представлены две модели – 111G и 121G. Они разработаны специально для приверженцев бренда Оклик Gaming: пользователи смогут выбрать подходящие, удобные и стильные аксессуары, чтобы получать еще больше удовольствия от игрового процесса.

У всех новинок регулируются высота сиденья и подлокотников, а также угол наклона спинки. Плавный механизм газлифта 3-его класса поможет быстро и просто настроить сиденье под свой рост и параметры стола. Угол наклона спинки можно изменять от 90 до 135 градусов, а высоту подлокотников – установить с учетом своих предпочтений. Благодаря этому любой сможет принять комфортное положение в кресле, чтобы избежать усталости и напряжения в мышцах во время продолжительных игровых сеансов или долгой работы за компьютером. Производитель оснастил обе модели мультифункциональным механизмом качания. Он позволит расслабиться и дать мышцам отдохнуть.

Ширина сиденья составляет 51 см, а глубина – 63 см, поэтому в нем сможет удобно расположиться любой человек. Высота кресла – 122 см.

Модели отличаются высокой прочностью. При небольшом весе в 14 кг кресло способно выдержать до 150 кг нагрузки. Крестовина выполнена из нейлона – современного легкого материала, который не уступает по надежности металлическим аналогам. Пять колесиков диаметром 6 см также изготовлены из нейлона, что делает передвижение кресла мягким, плавным и бесшумным.

Оклик Gaming представляет две модели игровых кресел
Новости - Оклик Gaming представляет две модели игровых креселОклик Gaming представляет две модели игровых кресел

Материал обивки у модели 121G – полиуретан. Он эластичный и износостойкий, поэтому кресло не потеряет своего внешнего вида даже через несколько лет. Сиденье, подголовник и подлокотники у 111G произведены из высококачественного крепкого полиэстера. Этот материал легко очищать от любых загрязнений. Спинка у всех новинок сделана из упругого сетчатого материала, который быстро принимает форму тела и хорошо проветривается.

Модель 111G выделяется выразительным агрессивным дизайном спинки, который чем-то напоминает шлем хищника из одноименного фильма. Основной цвет кресла – черный, можно выбрать три варианта расцветки. В сочетании с красными или синими вставками на крестовине и спинке внешний вид 111G становится более контрастным, ярким и дерзким. С черными вставками кресло смотрится более строго и спокойно, но в то же время по-геймерски.

Оклик 111G

Модель 121G обладает более сдержанным дизайном и впишется в интерьер почти любой квартиры или даже офиса. Она также выполнена в черном цвете с возможностью выбрать три варианта с синими, красными или черными вставками.

Оклик 121G

Игровые компьютерные кресла 121G и 111G подойдут как геймерам, так и офисным сотрудникам, которым важен высокий уровень комфорта при длительной работе за компьютером.

Вместе с каждой моделью поставляется комплект для сборки и руководство пользователя. Подробнее о новинках можно узнать на сайте Оклик, а приобрести – в интернет-магазинах.

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Оклик Gaming представляет две модели игровых кресел»

    Загружается
Чат