Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор DMitrohin 1

25

Зомби-шутер Requisition VR с уникальной системой крафта оружия покидает ранний доступ

Британская студия разработки Arcadia VR назначила дату релиза игры. Экшн-шутер на выживание Requisition VR выйдет из раннего доступа 4 мая 2023 года.

Уникальное отличие кооперативной игры на выживание Requisition VR от других шутеров – создание орудий для защиты и нападения из подручных средств в любых немыслимых комбинациях. Игрокам предоставляется невероятная свобода для крафт-экспериментов. Используя клейкую ленту можно связать несколько предметов вместе, получая в итоге своё неповторимое оружие.

Соединяй катану с циркулярной пилой или топор с баскетбольным мячом. Заряди тостер столовыми предметами или дробовик осколками стекла. Любыми средствами обеспечь себе оборону от зомби. Доверься своему творческому потенциалу, чтобы выжить после зомби-апокалипсиса.

Requisition VR – это сетевая игра рассчитанная на участие от одного до четырех игроков с разнообразными локациями и вариантами выбора игровых режимов.

В режиме Story Mode придется выживать в локациях: "Хижина", "Заправочная станция", "Город", "Ферма" и "Бункер".

В режиме PVP будут доступны локации: "Хижина" и "Город".

Horde Mode позволит играть в ночном варианте локации "Заправочная станция", в "Подземелье" и "Милом домике".

Режим Survival включает в себя самую большую карту игры "Город" и дает игрокам возможность организовываться в группы, для противостояния не только зомби, но и другим игрокам.

За время нахождения Requisition VR в раннем доступе был проведен сбор откликов от геймеров, которые помогли в улучшении игровых механик. Были созданы новые виды зомби и значительно увеличено количество разнообразного оружия. Arcadia VR благодарит всех, кто помог критикой и советами, позволившими в результате доработать игру и прийти к релизной версии. Отдельно студия отмечает игровые проекты Dead Rising и Walking Dead: S&S вдохновлявшие разработчиков.

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Зомби-шутер Requisition VR с уникальной системой крафта оружия покидает ранний доступ»

    Загружается
Чат